регистрация в Бологом

Email Email:

Временная регистрация в Бологом

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии законодательству Российской Федерации временная прописка производится в Федеральной Миграционной службе. С нами, вы сумеете в сжатые сроки приобрести законную регистрацию с уверенностью на все время вашей прописки!!

Обращаем ваше внимание. Наш центр не продает "просто бланков" регистраций прошлой датой.

Услуга оформления регистрации в Бологом сегодня как никогда актуальна, так как с помощью нее, вы можете заполучить достойную работу, устроить ребенка в желаемую школу или детский сад, взять кредит или поставить на учет автомобиль .Так же временная регистрация будет необходима вам для получения заграничного паспорта, получения полиса ОМС или же постановки на воинский учет.

Срок приобретения официальной временной регистрации в нашем центре, составляет 2-3 дня. Все трудности по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не придется искать собственника готового прописать вас. Мы сможем найти несколько готовых вариантов для ваших целей. Никаких очередей! Весь процесс оформления временной регистрации в Бологом с момента подписания договора и до получения вами формы 3 полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только по готовности!

Сделать регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может только собственник данной площади. Мы не беремся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных местах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Бологом . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам желательно устроить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с конкретным периодом регистрации. В настоящий момент такую регистрацию можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена стартует от 30 тысяч рублей и выше. Срок обработки документов составит около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

Согласно закону РФ, россияне и граждане других стран, а так же люди без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории России, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Размер наказания рознится в каждом случае

Как получить временную регистрацию в Бологом

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
    • Отправьте нам запрос на E-mail

детали о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Бологом

Основной трудностью в получении прописки становится поиск добропорядочных владельцев жилплощади. Основная масса из них не согласны регистрировать в своем доме чужаков с улицы без гарантий.

Легальную временную регистрацию по месту пребывания или миграционный учет мигрантов через нас можно сделать даже на мин. срок три месяца. Предельный период согласно закона равен пять лет. Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение всех важных условий путем предоставления письменных гарантий от нашей компании.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: новая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Получить прописку в Бологом

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности